Арсен Ерижоков

как вы стали самостоятельными? )))

Анютка Семенко

Воспитание.. . Я с малых лет стремился к этому...

Юлия Корниенко

в 7,5 месяцев говорят (родители) встала на ноги и пошла сама.. . с тех пор все самастоятельничаю)))

Наталья Хвостова

Что Вы понимаете под самостоятельностью? Отдельное проживание от родителей? Самостоятельность прививалась с детства, это воспитание - научение навыкам бытия, необходимость заботиться о себе и членах семьи с мальства. Потом в 18 переезд в другой город на учебу, но самостоятельность уде до этого ьыла привита, поэтому никаких трудностей.

Юлия Забелло

в три года когда родился брат, про меня забыли, даже в садик сама уже ходила

Анаттолик Короткевич

как начал сам зарабатывать

Вячеслав Юрьевич

Всегда была самостоятельной.