Андрей

Как научить женщину самостоятельности и ответственности?

Женщины в паре словно переводят мозг в спящий режим, не утруждаются думать самостоятельно даже над мелочами, делают то, что им говорят, отказываются даже от малой доли ответственности, вплоть до того, что самому нужно говорить, что она должна готовить и в каких магазинах купить. Это начисто убивает любовь, ибо пропадает всякое уважение к человеку. Как перестать быть папой и стать мужем наконец?

Semina Tatyana

мужчина нужен женщине, чтобы быть слабой, хрупкой и беззащитной.
сильной, ответственной и самостоятельной она вполне может быть и без него

Annet

Первый раз такое слышу, а вообще не обобщайте. Сейчас женщины намного сильнее многих мужчин, которые как растения выбирают диванный режим жизни, в то время как женщины успешны в карьере, воспитании детей, еще и нянчатся с мужщинами как с детьми. А если вам и попалась такая женщина, то "бачили очи, шо покупали"

Nadezhda Fedorovich

Вот любимое занятие женщин после свадьбы: превращение любимого человека в гибрид банкомата и вибратора! Муж занят всем работа, дом воспитание детей, а она отдыхает, да ещё и на почве хронической усталости (ведь на ней весь дом держится) идет гулять по клубам! Отстаивай свое мнение до конца! Уважай себя! Если не исправится нафига она нужна такая, даже если ты её любишь!

Ирина Нуйкина

жизнь научит....

Ульяна Новикова

а зачем вы говорите, что готовить и где что покупать?
просто перестаньте это делать