Алексей Тарасов

Стоит ли быть такой самостоятельной?

Встречаюсь с парнем 4 месяца. За это время мы мало куда ходим и половину тех мест оплачиваются из моего кармана! У него постоянные финансовые трудности, то одно "вдруг", то другое "вдруг"! Сейчас я сняла квартиру, живу сама ( до этого с сестрой) ! Он периодически приходит в гости после работы, мы ужинаем, в кровать и "спать"! Утром на работы. Недавно я задумалась, а может ему просто со-мной удобно? А что? Ужином накормила, спать уложила, подарков не требует, походы оплачивает, обеды на работу собирает. Красота прям! При этом, когда мне срочно потребовалось пять тысяч, а у него была зарплата 3 дня назад, он мне их ( барабанная дробь) занял! И вот сижу и думаю.. . А не альфонса ли я пригрела? Молодая ж еще, 23 всего.. . Самостоятельная правда, сама себя обеспечиваю во всём- от жилья, до приятных мелочей!

Леша Лоев

Тебе необходимо с ним поговорить по этому поводу. Возможно у него действительно есть проблемы. Безусловно ему это удобно. денег не тратит, всегда сыт и чист. Но чаще всего мы сами в этом, сами их балуем, а потом начинаем задумываться чувства это или выгода.

Катя Данилова

Что бы делать подарки, не деньги нужны, а желание...

Анатолий Павлович

На лицо альфонс.... уже не переделаешь.... устраивает, терпи, а то он найдёт другую.... глупых девчонок у нас немало, на его век хватит....

Анастасия Моргунова

Занял))))) . Скажи эт за кино с кабаком)))

Ал
Александр

Э, девки мозги у вас промеж ног, у многих, слабы на передок.

Айгерим

Да самостоятельной быть стоит, что до вашего парня, то не обязательно что он альфонс, возможно у него просто много долгов и он зарплату сразу отдает на них, как вам такой вариант?

Павел Горбелев

Ну, всё возможно в таком случае

Ст
Стасик

Время что-то менять в отношениях уже упущено... что заставляет всё оплачивать? Ходите без него по кафе и клубам...

Капитолина Шакирова

Хоть я и не силен в любви (стаж маленький) , но тут очевидно уже ты начинаешь сомневаться и подозревать его тем, кем он скорее всего не является. Скорее всего ты его разлюбила вот и приходят мысли в голову. Я если люблю человека никогда не подумаю про него то что может его оскорбить. А может у него большие планы на тебя (не узнавала?) , поговорите по душам. Желаю вам удачи.