Екатерина Бронина

Подскажите значение символики. Это что то славянское?

Светлана Пузицкая

Судя по изображению это - Солнце, древнеславянский Бог Ра! (отсюда РА СЕ Я! - Россия, то есть страна Бога, или Свет - это я!) . Зайдите на древнеславянскую символику по ГУГЛУ он там должен быть .

Илмидин Маматов

Не обязательно. Полярные знаки имели широкое распространение во многих культурах

Baha Baha

Древнеславянский символ

Анна Кириенко

А мне почему то кажется, что это что то с морем связано. Могу ошибаться. Одновременно напоминает осьминога и солнце.