Михаил

ездил вчера в дурку по направлению военкомата у меня в детстве было сотрясение мозга

приехал я значит туда меня стали оформлять какая та медсестра потом сует мне бумагу для подписи в которой написано что я согласен а обследованные я говорю я не согласен оно говорит типа будет штраф кокой будет штраф? почему я должен ложиться в дурку даже не поговорив с психологом

Евгения Журавлева

вот-вот! лучше в армию сходить, чем в дурдом на пожизненное.
тебе к неврологу надо с сотрясением головного мозга, а не к психиатору.

Аня Царькова

Возможно хотят убедиться, что у вас нет отклонений.
Но вроде бы ложиться туда не нужно, а на посещение к психологу для начала.

Дмитрий Басков

Тебя на обследование в ПНД направил военкомат, а поэтому ты обязан пройти его. За уклонение от медицинского обследования как минимум существует административная ответственность по статье 21.6 КОАП, штраф 500р, а как максимум, если будешь сильно упорствовать, то и под уголовную ответственность можешь залететь как за уклонение от призыва. Статья 328 УК РФ. Посадить реально конечно не посадят, но и в условном сроке ничего хорошего нет. Или штраф до 200т. р.

Аленка Руденок

А какой-такой психолог вам ещё нужен? В дурке, как вы сами говорите, работают ПСИХИАТРЫ, а не психологи. Т. е. вам 100% надо обследоваться.

Александра Карпенко

сначала выучи русский язык, а не получится - тогда уж в дурку

Дмитрий Жуков

чувствуется что ты дурак. ложись, лечись. по жизни дурка так аукнется что мало не покажется