Анастасия Соколова

Как мне отказаться от направления в дурку из военкомата в украине

Я когдато в детстве потерял сознание когда здавал кровь в и они меня из за этого хотят отправить в заведегие где на месяц закрывают обследовать забирают телефоны и никого к тебе не пускают! Как избежать этого правильно по закону чтобы штраф не схлопотать и не посадили а то они обещали! Помогите пожалуста реально не хочется дурачком стать после такой путевочки!

Мила Большакова

Откажись вежливо, спокойным голосом, размахивая топором.

Александр Трахтибидох

Опять происки клятых москалей.

Андрей Журавлев

никак.. .
туда всех направляют перед службой.. .
10 дней это не много

Kristina

а может и в армию не возьмут

Наталья Ушаткина

а помоему в дурку направляют по результатам профотбора, что-то ты темнишь

Васелина

Поздно, Украина и так дурка.

Оганнес Джинанян

Лишь договориться с психологом, у которого вы проходили обследование, который вас же по-видимому и направил туда.. . И убедить его в том, что вы адекватен и состоятелен разумом в жизни, и, что для вас это излишнее.

Марк

В суд обжалуйте действия ВВК, или кто Вас там направил.