Наталья Антонова

Как мне отказаться от путевки психушку из военкомата в украине

Я когдато потерял сознание когда здавал кровь в детстве и они меня из за этого хотят на месяц отправить в заведегие где на месяц закрывают обследовать забирают телефоны и никого к тебе не пускают! Как избежать этого правиль но по закону чтобы штраф не схлопотать и не посадили а то они обещали! помогите пожалуста реально не хочется дурачком стать после такой путевочки!

Тимур-Carleone

Если здоров, в ПНД вам подтвердят что вы здоровы, в чем проблема не понятно, в ПНД можно находиться как на постоянном так и на дневном стационаре, поэтому бояться не чего.