Альберт Пак

можно ли использовать диммер (взамен блока управления) на 1Квт с пленочными теплыми полами в 600 Вт ?

и еще если я правильно понял то диммер ставиться на размыкание питающей сети (фаза) с нагрузкой. ну вроде как выключатель. я правильно понял?

Максим

терморегулятор включает по мере подения температуры и выключает саму плёнку, а диммер я насколько знаю снижает накал ламп, тогда уж соедините пол последовательно и запитайте к сети, когда уходите отключайте