Янина Полякова

я не как не могу приручить своих попугаев хоть они у меня живут уже 1год помагите

они две девочки

Татьяна Быкова

Если у вас их несколько, и все они не ручные, приручить их скорее всего и не получится. Попугаи хорошо приручаются, когда живут по одиночке и им больше не с кем общаться, кроме как с человеком, либо когда в стае есть ручной попугай (правда тут есть риск, что ручной отобъется от рук) . Когда попугаев несколько, и они все не ручные, им более чем достаточно общения между собой и они, если так можно сказать, не видят необходимости приручаться. Кормите-поите, и то слава богу.

Алексей Малеев

Может, они однополые все-таки?

Вера Малышева

а кормить-то пробовал?)

Димарик Рожнов

в клетку руки не сувать, насильно в руки не брать, поласковее говорить с ними и почаще. и вкусняши давать