Ма
Мария

Почему в людях в России так. свинство, паразитничество, и зависть в Крови?

Натусик

...вокруг тебя потомки безмозглых люмпенов и кровожадных коммуняк!

Ничему не удивляйся, но себя всё же от диалогов с ними береги+

Ев
Евгений

Завидуешь? Завидуй молча

Фа
Фарида

этого они никогда не осознают.

Сергей

Хотите узнать, где больше всего свинячат - поезжайте, например, в Китай. Хотите узнать где есть зависть и подлость - вперед в Польшу. Хотите узнать новое про стукачество - добро пожаловать в США.

Lemand

не надо свои укропские "достоинства" приписывать нам,
вы, к тому же еще и брехливые, завистливые, ленивые и воровитые долбоебы.

Mihal

В ХОХЛЯНДИИ ИХ БОЛЬШЕ ТАМ КУДА НЕ ПЛЮНЬ БЫДЛО

Жека

А почему у хохлов на Украине в крови ненависть ко всем народам, кроме своих хозяев? И особенно к детям?

Коля

поставил плюсик только к самому вопросу, а вот как украинцу дополнение мне не понравилось. теперь к самому вопросу-львинная доля "русских"-это этнический сброд остатков орды. они и продолжают жить по законам Орды-"гопничают" чужие территории. "отжимают" национальные богатства даже тех народов. которые с ними проживают 9татары. башкиры, якуты. чукчи...) Кроме того. русский мужик по природе лентяй. даже в русских сказках для детей уважением пользуется обман. кражи и прочая хрень. калечащая менталитет с младенчества... Про глобальное пьянство уже и не говорю.

Мальвина

Какой национальности?

Светлана

Ох опасно это рассуждать на тему крови!

Сергей

ууууу
а по мне так- не больше
чем на украине или в польше
или того круче -в китае

Александр

Ты не русский и не хохол. Ты жидёнок проплаченный.

Алексей

а почему янки по всему миру расползаются как тараканы и везде у них свои интересы?

Иришка

у Россиян нет свинчей крови она у вас ------------

Эльдар

ну так мы ж только вам, великим укропам, завидуем. Но нас можно понять: вам весь мир завидует.

Бахтияр

Ну не знаю, я не кровожадный, но фашисты должны быть уничтожены

Иришка

Следствие бездуховности.

Ел
Елена

А кто виноват, что в России ВЫ смогли найти себя только на полигоне бытовых отходов?

Андрей

Если это и есть, то из-за таких мудаков как ты - везде видят свинство и относятся к людям как к свиньям, тем самым вызывая свинство к жизни.
Как в пословице - если всё время называть людей свиньями, то они и захрюуакют.
Так что - начни с себя.