Глеб Лапков

Что значит выражение "Честные глаза торговца подержанными автомобилями"?

Виктория Покаместова

Это типа - "честные" глаза жулика. Вообще, имеет смысл покупать поддержанное авто, непосредственно, у хозяина, так как товар тот же самый, а "посреднической" наценки нет. В этом случае, цена на "вторичное" авто, по определению, должна быть дешевле минимум на 25 тысяч.

Андрей

Врёт и не краснеет.

Юлия Влодавская

тебе в авто тему

Сергей Концедалов

то и значит, что такого не бывает))

Горшков Александр

у немцев есть аналог нашей поговорки, яб с ним в разведку пошел" у них более точно характеризуют человека ЯБ У НЕГО КУПИЛ ПОДЕРЖАНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

Евгения

Ба-а-бушка, это называется - сарказм! (моя старшая внучка).

Роман Романов

Старая русская максима: "Не обманешь - не продашь".