Байкер Саньча

сколько еще будет рости цена на золото!?

Степан

по отношению к рублю, вечно, по отношению к баксу, будет стоять на месте

Ирина Тихонова

А она растет? В последнее время только падала! Золотая монета в 50 руб. "Георгий Победоносец" , "подешевела " при покупке у населения с 13500 р до 11 500....а при продаже в сбербанке с 16 900 до 15 900 р.

Екатерина

Откуда Вы, Друг? Приятно узнать, что цены на золото где-то всё ещё растут.. . У нас в России оно дешевеет с декабря 2012 года...