Евгений Кардаш

Будут ли лишние 150 Гб грузить комп и влиять на его работу и не лучше ли будет хранить все это на внешнем диске?

Khatuna Khalvashi

Нет, не будет. он на то и сделан, что-бы на него записывали.
Сам Такой, да вы, батенька, зажрались. Предлагаете девушке просто так держать 150Гб пустыми, что-бы он якобы не тормозил?
Не так давно были времена, когда винт в 150 гб был чуть ли не роскошью))

Екатерина Власова

если с не трогать а все на д то нет

Людмила Симакова

зависит от степени забитости диска. Если это последние 150Гб на винте - да, будет тормозить. Если там ещё пол диска свободно - никак не повлияет