Дм
Дмитрий

комп зависает из -за ввода внешнего жёсткого диска

Я вставил в компьютер внешний жёсткий диск, а он не воспроизводится в моём компьютере. Жёсткий диск купили давно. До этого момента воспроизводился. Как только вставляешь жёсткий диск. Хочешь открыть мой компьютер, компьютер зависает, а после вытаскивания всё приходит в исходное состояние.

Просто Лёлечка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
USB Disk Security 6 для Windows

Защита вашего ПК от угроз, передаваемых через USB носители, получившая множество наград.

Для скачивания и установки USB Disk Security, пожалуйста, следуйте следующим инструкциям.

1. Скачайте USB Disk Security 6, используя ссылки ниже:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надя R

программы антивирусные могут блокировать твой внешний жёсткий диск
надо бы видеть список автозагрузки