Алла Герасимова

Можно ли отказаться от товара, который нам не подошел без оплаты за транспортировку и остальные "выдуманные" услуги.

Заказали доски на организацию. Их привезли, но нам не понравилось качество. Мы отказались, но их начальник требует от нас заплатить за отгрузку и за машину 1500 рублей.

Имеет ли он на это право?

Энвер Джапаров

за отгрузку погрузку - да

Дмитрий Сиротин

читай договор

Нина

От товара отказаться можно. А вот транспортные расходы оплатить придется.