Милена Илюшина

Что делать с плохой памятью? Времени совсем нет учить, а тут еще и плохая память (

Настя Падкина

Пропей Глицин.

Анастасия Зубова

Пропей курсом глицин - по 3 таблетки (глицин форте по 1) 2 раза в день и корвалол капель 20-30 перед сном

Ванька

Ешь яблоки и грецкие орехи.

Им
Императрица

Надо ее тренировать, у меня тоже в школе была плохая память, но я ее тренировала, учила множество стихов, от этого лучше стала память!!!! Сейчас учусь и не жалуюсь не нее!!! !
Попробуйте прочитать текст минимум 50 раз и потом само собой выучится!!! !

Удачи!!! У Вас все получится!!

Мария Кулагина

Омега-3 и учи стихи

Алла С

Потому что мозг занят проблемой похудения. В подростковом возрасте надо правильно и разнообразно питаться.

Кс
Ксюша

ешь орехи и рыбу