Катя Катерина

Хочу работать в аэропорту и заниматься обслуживанием наземнымных операций. С чего начать?

Заканчиваю бакалавра по специальности Логист на транспорте в бизнесе, но понимаю, что этого не достаточно для работы в аэропорту. Какие требуются сертификаты или прохождение курсов, чтобы заниматься непосредственно 'логистикой в авиации'?

Заранее спасибо!)

Сергей Коськин

А "наземнымные" - это КАК?

Djonik

А гуглом воспользоваться религия не позволяет?