Аленка Лысенко

Почему "Киев отозвал подпись под документом о линии разделения" без объяснения причин ?

Омилжон Хусанов

"в этом законе не указаны районы, в которых действует этот порядок. «Причем сделано это специально. Закон об особом статусе вроде бы есть. Но на каких территориях он действует, неизвестно. Проще говоря – он нигде не действует. Тем самым Киев прямо нарушает минский протокол, предусматривающий предоставление особого статуса Донбассу» , – заявил вице-премьер.

Лиза Филатова

потомучто начнется вторжение в ближайшие дни вероятно

Юлия Маноилова

Киев хозяин своего слова. Хочет - даёт, хочет забирает в зад.