Сергей

"Официальный Киев отозвал подпись своего представителя под соглашением о

линии разграничения ополчения и украинских силовиков " - об этом заявил сегодня вице-премьер ДНР Андрей Пургин. Порошенко начинает новый этап АТО?

Василий Пугачёв

давно пора добить недопорашников и не цацкаца с ними

Виктория Тырса

вот кАзлы. . задирать опять будут

Наталья Бронникова

если так, то это объявление военных действий

Артур Москва

Сегодня в стране либеральные грезы революции тонут в ура-патриотическом угаре и истерии войны. У психоаналитиков это называется синдром "жителей осаждённой крепости".

Екатерина Голованова

Да а херли выборы прошли

Ай
Айгуль

Да у бендеров семь пятниц на неделю.. С новым АТО ПАРАША захлебнется в своём гавне...

Arsen Gevorgyan

Может хочет предложить нарисовать другую линию?

Эльмира Баева

А вы сомневались?