Наталья Вега

Будет ли вторая часть АТО? Укры отозвали подпись по размежеванию сторон, укомплектовали войска, не отпускают срочников.

Все признаки предстоящего наступления.

Александра

Будет вторая часть марлезонского балета ! 🙂 Продолжение так называемого АТО - это окончательный конец нынешних украинских властей и, скорее всего, украинской государственности !

Ольга

Ничего. мы тоже снаряды подвезли.

Юлия Мацнева

скоро некому будет за укров воевать, люди-то не идиоты и понимают, что это чисто смерть. а никакая не защита "целостности" непонятно чего

Ольга Яблокова

Канешь будет куев и галичину же еще не проипли

Leonid Potapov

Скоро начнется...

Leonid Perevalov

Уже четвёртый конвой Путина едет на Украниу.

Александр Чупятов

будет вторая часть, жареных укропов и иловайских котлов..

Вета

Всё будет...

Екатерина Болдырева

По действиям ополченцев и " отпускников " будет продолжение банкета, задача то не выполнена .

Виктория

будет, если верите что нет, сформулируйте другой адекватный сценарий развития ситуации. создание государства ДНР и ЛНР? ну допустим, а дальше? кормить их 50лет, и получать за это новые санкции, причем через эти 50 лет, они скажут, нам тут не сладко и уйдут в Польшу?

Александр Конюшенко

Будет, если колорады не уйдут к себе в РФ.

Илья Рябов

скорее нет чем да

Денис Mockba Оф. Стр.

Будет наверняка.
Мы не Чечня/Грузия/Молдова ( другая маленькая страна) .
И наверняка выгоним всех российских фашистов с Донбасса .

Вера Панакшина

Детей только жалко