Миша Маликов

Говорит ли отозванная подпись украиной Минских соглашений о мире что война снова должна начаться и буквально на днях?

Александра

Вторая серия- несомненно будет...

Петр Петров

В ближайшие или нет, но начнётся точно.

Лена Барышева

прекращение геноцида ДНР и ЛНР для фашисткой укропии смерти подобно, их сразу же хозяева пиндоские снимут и в гаагу сольют

Михаил Бурханов

Ссылка на новость есть? Нет?

Елена Богданова

На следующей неделе начнется вторая часть марлезонского балета . Перед выборами в Новороссии

Pupkov Pupkov

Нынешние киевские власти вроде бы заявили, что никакой денонсации Минского соглашения и закона об особом статусе Донецкой и Луганской областей они не производили ?!