Анна Севастеева

Португальский министр: " Удар от эмбарго России ощутим во всем Евросоюзе".Все страны это понимают. Ощутили на

своих экономиках.
Так почему же отмену санкций отложили до марта 2015г ?

Евгения Авшалумова

НАТО и Вашингтон рулят всей ситуацией, одновременно запугивая страны ЕС Россией и
уничтожая экономику соперника, точнее конкурента, в лице -ЕС.

Игорь Баширов

Потому, что войска остались в Украине.

Ольга Ерискина

Мыши плакали, кололись но продолжали грызть кактус.

Не хозяева они над собой.

Александр Анисимов

Убытки от российского эмбарго мелочь по сравнению с потерями от санкций, а цель - прекращение агрессии против Украины, еще не достигнута.

Марина

Не могут отказаться от дудки Госдепа.

Alex

а кто их спрашивает? Копчёный хозяин отдал приказ - к исполнению.

Мария Чебышева

Эт нормально.

На
Наталья

А что может сделать Европа оккупированная США?)))

Елена Авдиенко

Плохо ощутили пока. Вон укропы тоже сначала за газ платить отказывались. А к зиме поумнели. Но денег таки и нет.

Дмитрий Якунин

Разве ты будешь продолжать общаться с гандоном, даже если тебе раньше это было выгодно? ) Если нет - то ты нормальный человек. Если да, то ты скользкий двуличный человек. Не? )

Наталья Тютчева

португалы всегда были захватчиками (что роднит их с рашей), а во время войны кормили гитлеровкую армию... сегодня они продают Россие изделия из пробкового дерева, А ЧТО У НИХ ЕЩЕ ЕСТЬ? Мало того в Россие продается еще года три то, что на Западе уже не берут.

G!
Gunner !!!

потому что от эмбарго россии пострадали десяток европейских фермеров, но продолжает страдать весь российский народ