Ни
Николай

А что будет если девушке работающей в прокуратуре,, мвд или увд попадется альфонс, что она с ним сделает?

Ас- Строй

В конце концов, если не терять контроля над ситуацией, отношения с альфонсом могут принести ей немало приятных моментов.

ОК
Ольга Калинина

А что она ему может сделать? Ничего. Альфонс - не уголовное наказуемое явление. Если Вы имеете ввиду альфонса, как мужчину, живущего за счёт женщины.

Ан
Анюта

А вы с какой целью интересуетесь? 🙂

Любовь Чапурина

Посадит в КПЗ

Ekaterina Ponomareva

Ничего не сделает, потому, что быбы остаются тупыми бабами даже если служат в "органах".

Ира Рысина

полагаю расстреляет