Денис Зайцев

Как правильно сделать оконные откосы из сендвич панелей Из откосов сильно дует,

Евгения Журавлева

за сендвич понелями надо пропенить и еще может оказаться что не пропенены как следует распорные клинья

Юлия Котельникова

пропенить надо

Сергей Серов

Пропенить точно нада, но это ещё не всё, есть нюансы. Дабы выполнить работу по монтажу откосов из сэндвич-панелей правильно, советую посмотреть видео от профессионала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по моему там всё подробно что и как сделать.