Наталия Денисенко

Здравствуйте уважаемые товарищи знатоки, требуется ваша помощь и совет по разбивке жесткого диска.

Итак. В данный момент на моем винчестере установлена ОС Windows 8.1. Система эта вызывает амбивалентные чувства, и с одной стороны хочется поставить обратно Windows 7, но с другой стороны не хочется удалять текущую систему. Поэтому пришла в голову идея, просто разбить жесткий диск на два раздела, что бы одновременно были в наличии обе ОСи. Подскажите пожалуйста, как грамотно это дело реализовать. Заранее спасибо.

Паша Юдин

Легко, ПКМ - на мой компьютер - управление - управление дисками - сжать на большой раздел и создать том из свободного места, потом устанавливаете через BIOS семёрку, если загрузчик сотрётся можно будет EASYBCD его восстановить

Анастасия Фёдорова

Просто создайте виртуальный диск и на нем разместите 8.1

Svetlana Starikova

во время установки создай новый раздел и туда .

а зачем тебе 2 винды? лучше иметь одну.

Виктория Смоловская

Программно. открывай гугл и ищи прогу