Алёнка

женщина и мужчина начали встречаться. все притворяются, всё просто замечательно! когда они покажут свои настоящие лица?

Катюша Шмакова

житейские проблемы покажут истинное лицо каждого из них...

Дмитрий Елаков

как ни прискорбно это признавать, в большинстве случаев после свадьбы (((

Dovlet Esenov

Как только начнутся первые трудности, желательно материальные

Alex Korn

в быту все быстро вылезет

Ма
Марина.

В течении года)

Ю)
Юляшка ))))

как только так сразу!)) жить иллюзией не худший вариант!)

Ник Тумановский

Прям совсем настоящие через три года. Но есть еще много масок и прочей камуфляжной атрибутики, которую мы с вами снимаем по ходу жизни. Удачи

Константин Кирюшкин

Когда надоест притворяться

Сашка Щербакова

Что за глупости? После свадьбы.. . Да раньше. Примерно через месяц после начала совместного проживания можно делать выводы. А те, у кого этот срок после свадьбы вопрос: это вы что, же без тест-драйва? И не знаете кого берете? Бред.

Роман Фамилия

как начнут жить вместе

Татьяна Данилочкина

После свадьбы мужчины борзеют....

Елена Бедарева

года совместной жизни хватит, чтобы узнать настоящих друг друга

Дарья Старжинская

когда появится штамп в паспорте. женская дэмо версия быстро закончится

Elena Mamayeva

Когда в постели пукать начнут

Настена

нахера встречаться если приходиться притворяться.. . Трата времени..

Марина С...

ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ В ИХ ПРИТВОРСТВЕ ?!!