Жанбу Калбаева

Когда едете в другой город и страну, предпочитаете остановиться в гостинице или ищете знакомых и знакомых знакомых, чтоб

у них переночевать?

Эльмира Якубова

Гостиница. Сейчас с этим проблем никаких, мини отели, не дорого и на должном уровне.

Дм
Дмитрий

Конечно гостиницу. И сам свободнее, и других не стесняю.

Андрей

знакомые лучше

Стас Руднев

в гостинице. у меня не так много знакомых в других городах

! София Гульянц !

Предпочитаю гостиницу.
К знакомым в редких случаях. Только если очень хорошие знакомые - друзья или с гостиницами не получилось, тогда звонок знакомым с просьбой приютить. ))

Светлана Белкина

Буду искать гостиницу. Остановиться могу только у самой близкой родни. А стеснять остальных - нет желания.