Андрей Мясо

Я только не днях попробовала детский стиральный порошок "Досенька" и мне понравился.

Какой кондиционер лучше с ним использовать?

Анна Давыдова

Я на это не заморачиваюсь, к какому порошку какой кондиционер. Всегда пользуюсь либо Ленор, либо Вернель

Лена Ковзель

порошок практик и все заботы исчезнут в нём и кондёр и ополаскиватель и смягчитель воды всё что надо для стирки белья и самой машины

Анастасия Титовец

Не нужно кондиционерами пользоваться, они забивают структуру ткани, лучше режим на два полоскания.

Елена Цой

Специальные детские гипоаллергенные, разумеется)) ) А какие именно - решать только Вам.