Улан Исмаилов

Как рождается.. сопереживание?

Анна

Оно рождается от заложенного в нас сострадания и милосердия

Азер Халилов

путем доверия человека

Александр А

Когда ты увидел как у другого случилась такая же беда, что была когда-то и у тебя, вспоминаешь свои чувства и понимаешь насколько сейчас хреново этому человеку (

Виктория Подолич

При виде чужих страданий.

Курбон Курбонов

СОПЕРЕЖИВАНИЕ есть СОединение ПЕРЕмен ЖИзненных ВАяний.

Мария Игоревна

“Сочувствие и сопереживание предполагает, что я переживаю в себе то, что пережито другим человеком, и, следовательно, в этом переживании он и я - одно. ” © Эрих Фромм

Дмитрий Маслов

Если ты был в подобной ситуации, то начинаешь понимать человека, у которого такая же проблема и сопереживать. Т. е. испытывать одинаковые эмоции.

Роман Бриленко

сочувствием