Slavon Slavon

Для чего рождается человек? Чтобы всю жизнь работать?

Олег Петрухин

Человек рождается для счастья, как птица для полета.

Только свинья никогда не поднимает глаза к звездам.

Василий Пугачёв

Человек есть душа воплощенная в плоть, имеет свою индивидуальность и предначертание, учитесь чувствовать, что Она велит делать. Человек рожден преобразовывать мир материи через дела рук своих, облагораживая любовью, творить, становиться мастером рук своих в искусствах и ремеслах, быть творцом Любви. , Красоты и Света.

Евгений Дульнев

и заметь.. . не просто работать, а работать на дядю.. . :)))

Ев
Евгений

Притча есть

Ев
Евгений

и страдать,, этот Бог видимо был великим шутником..

Дима Попов

Да, на чужого дядю. Вся жизнь это работа которую ты не любишь, жратва, телек и тапочки.

Лю
Люлька

Чтобы менять мир.

Елена Коротеева

Если вы знаете другие применимые ко всем и эффективные законные методы получения тех благ, которые помогают людям выживать, скажите ...

Дмитрий Байбара

Ни для чего. Просто так случается. Никакого смысла и никакой цели тут нет.

Ольга Рослова

Жизнь это подарок, а становимся психами мы сами по собственному желанию

Лариса Шило

привычка . нет возможности и способности не рождаться снова и снова..

Владимир Мельников

человек рожден и это все, что ему нужно для того, что бы быть счастливым - примерно как-то так звучат слова, кажется, Эйнштейна.. . -разделяю это мнение целиком и полностью!))

Владимир Додонов

..и работать тоже, учись чередовать полезное с приятным и да будет типа счастье

Сергей А

чтобы найти себя и свой путь, раскрыть свои способности, любить и дарить любовь)