Марат Ахмеров

Думаете следущая жизнь есть?

У меня ест тшувство будто внутри меня есть што то вроде внутренней оболотшки.... и она видн улетит?.. .

Владимир Куварин

Библия не говорит, что у человека существует бессмертная душа. "Душа, которая грешит, та умрет".Иез. 18:4

Stanislav Kim

У меня здесь последняя .

Женя Молькова

Иди от простого к сложному -сначала грамматика, потом эзотерика. ) Оболочка бывает только внешняя. Улетит, когда будет пора. Лично я верю)

Юлия Синицина

Как говорит трёхлетняя Ариша, чтобы намекнуть, что уже больше не в силах кушать: "У меня такое странное чувство... "

Анечка Предель

Жизнь одна, но она переходит из этого уровня жизни человека в этом измерении, на другой уровень жизни Души в полном Сознании своего я в другом измерении.

Иван Емельянов

Жизнь одна, но она переходит из этой формы бытия в другую форму бытия в полном Сознании своего я.

Илья Климов

А никто точно не знает, все догадки говорят