Александра Хисаметдинова

Правда что из-за конфликта США и России в 2015 году отключат IPhone? Или это бред?!

Ксения Валерьевна

Ага, щаз! И Apple потеряет туеву хучу бабла? Да не будет такого никогда, бред короче)

Аннет Максимова

Живите спокойно, так как всё,что сейчас происходит, сплошной бред.

Дарья

Скорее будут интенсивней подслушивать ...

Ole4Ka Евдокимова

Скорее всего, это наши просто отключат российских юзеров от облака.

Зверева Елена

только если в самом США

Лена Федулова

вы чё сговорились все? как они его отключат? как???

Лариса Парамонова

**здец бизнесу тогда придёт, я и не думаю о их заморочках. Какой то козёл пускает слухи, вы уж берегите тогда уши, они вам ещё пригодятся.

Юля Izuminka

Про прослушку-наверняка!!!!

Лана Сепик

Читайте меньше чуши, больше - книг. Ничего никому не запретят.