Марина Алаторцева

относительно страховки на авто

при въезде в РФ из Украины какие документы должны быть что бы можно было без штрафов передвигаться по территории РФ? Какой срок есть на их оформление? (если документы оформляются в РФ) Есть ли возможность оформить необходимые документы до въезда в РФ в Украине?

Рома Султанбеков

доки согласно укр законов) вы участник международного движения.