Ев
Евгений

А правда, что госпошлина при надзоре в ВСРФ не 200 руб, а 100? Где это написано?, чтобы точно знать?

Надо подробно. А то в налоговый кодекс я уже смотрю и щас вырвет

Мне это сказали в канцелярии ВМ РФ

White Sugаr

В налоговом кодексе. обычно при обжаловании госпошлина составляет 50% от стандартной.

Дмитрий Звездочётов

Это не написано, но правда - плати меньше, тебя поправят, потому что зачем платить больше, если разницы никакой!