Дис Неизвестный

Какой размер госпошлины мне нужно уплатить при подаче аппеляции о взыскании с меня долга в сумме 500000 руб по расписке

Cерик

100 рублей будет вполне достаточно

Илья

8 200 рублей
Но задайтесь вопрос, сумеете ли оспорить решение суда и не станет ли уплата такой суммы бессмысленной. Расписку достаточно сложно оспорить.

Евгений Топилин

Берется для физ. лица 100 руб. при рассмотрении во второй инстанции, так что 100 р. и в суд с квитанцией к апелляции)) ) удачи