Дашунька Свешникова

Народ, ничего не поменялось? Госпошлина за выписку из ЕГРЮЛ сейчас 400 руб. ? Заказать можно в 46....

....и на московскую фирму и на фирму, зарегистрированную в Татарстане?

Татьяна Бугай

я заказываю по письму в своей налоговой бесплатно... срок 5 дней с подачи заявления

Александр Мизерник

да, любая налоговая выписки даст

Алла *******

если на свою фирму - то бесплатно, срок исполнения 5 дней. если на другую то 400 руб госпошлина. в любой налоговой.

Светлана Воронина

если в свою налоговую на свою фирму то бесплатно и срок 5 рабочих дней. в другую налоговую на любую фирму не срочную 200 р. - 5 дней. срочная хоть в своей хоть в чужой 400 руб. - 1 день

Влад Цишковский

с 11.01.2011г. содержащиеся в ЕГРЮЛ сведения в виде выписки предоставляются налоговыми органами. При этом для получения выписки из ЕГРЮЛ в отношении иной (не своей) организации не обязательно обращаться с запросом в налоговую инспекцию по месту нахождения этой организации. При получении налоговым органом запроса о предоставлении сведений из ЕГРЮЛ в отношении юридического лица, место нахождения которого находится вне территории, подведомственной этому налоговому органу, выписка предоставляется из базы данных ЕГРЮЛ федерального уровня (п. 1.7 письма ФНС России от 30.12.2010 N ПА-37-6/19020@). Сведения о конкретном юридическом лице предоставляются по запросу любого физического лица, обратившегося в регистрирующий орган и предъявившего документ, удостоверяющий его личность. Размер платы за предоставление вышеуказанной выписки составляет 200 руб. (срок предоставления - не более чем пять дней со дня поступления запроса) . Размер платы за срочное предоставление - 400 руб. (срок предоставления - не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления запроса).