Анжела Сантьяго

Какао напиток. Нужна ваша помощь!

Имеется пачка какао напитка который называется "Oly Ray" Americano Classic.
Как правило ими заправляют кофейные аппараты, у вы у меня такого нету.
Вопрос как его правильно приготавливать? (Заливал просто кипятком - вкус был как будто сильно воды перелил...)

Serguei Vdovine

залей молоком. вообще какао на молоке варят.

Nurik Isakov

не понимаю вообще людей, которые какао заливают водой! Только молоко!)