Sa
Sashka

Помогите. Я типо древний человек и должен написать письмо и я живу в Каповой пещере (я знаю что древние люди не пишут их)

Ирина Павлова

https://ru.wikipedia.org/wiki/Капова_пещера
Тут все, что известно, и про первобытных людей в ней. Видимо, учителя рассчитывают, что основываясь на таком материале ТАКИ МОЖНО вообразить себя первобытным. С моей точки зрения это маразм - залезать в его шкуру. Как будто реферата или сочинения недостаточно. ПИСЬМО-то ЗАЧЕМ?

На
Наталья

Нарисуй рисунками- так они и общались письменно