Тилли Ток

Почему мужчина недоволен, что девушка бщается с подружками?!

Нина Соколова

потому он хочет ты с ним больше времени проводила

Юрий М

Потому что некоторые подружки очень опасные советы дают в силу своей неустроенности и зависти.

Dinaria Cozma

Он, пожалуй, еще много чем недоволен))

Илья Витюгов

А что будет если она начнёт общаться с мужчинами? Убьёт нахрен.

Леонид Николаев

занимает линию

Нюрочка Меркулова

не уверен в себе, боится, что подружки ее уговорят с ним расстаться

Ирина Константинова

если подружки шлю*и, то такому общению не бывать!

Сергей Сенченко

Подружка-первый враг и блядство.

Юлия Деревенская

в большинстве случаев у женщин коллективный разум и при общении вы начинаете потом выносить мозг мужику

Андрей Захаров

Значит плохие подруги.
До добра не доведут.

Уведут, напоят и еще подцепят кого все вместе)

Александра Распертова

Смотря какие подружки, если гулящие/ветреные/ глупые/и бессмысленные советы сующие нос в отношения других, то тут любой будет недоволен

Валерий

Смотря какие подруги.. . если хорошие, но он запрещает, то это в нем играют либо ревностные, либо эгоистичные чувства. А если подруги не особо положительные, то наверно присутствует страх, что их общение скажется на поведении девушки как то пагубно, к чему то ее завлекут, в чем то убедят, повлияют. Но, в принципе, это очень странно запрещать девушке общаться с подругами. Думаю, нужно обсудить и выяснить причину, которая кроется за этим 🙂

Руслан

неуверенный в себе и все.

Venera Bunesko

ночью?

an
anna-semenova

а про каблуки и короткие юбки еще ничего не говорил?

Юлия Тищенко

Борьба за внимание, отсюда ревность появляется. А причина этому заниженная самооценка .

Митя

он хочет тоже с ними общаться

Ел
Елена

Нет доверия у него ни к Вам, ни к Вашим подругам!

Алла

потому, что он знает, что подружки пагубно влияют...

Анна Шаповалова

Полный бред. Если б тебе было 12 лет, то я бы еще понял, родители не советуют дружить с ,,опасными, , мальчиками. Но когда тебе 30- пипец... Ты сама себе выбираешь друзей, и любые советы здесь неуместны.