Nik Kl

Почему подружка молчит ей сапоги зим надо покупать, мужчина что ли должен за ней следить или она так скромничает для вида

Александр Четверов

Какая разница почему молчит? ) Предложи сам - она будет счастлива: внимание и забота. Что ещё нужно девушке?))

Саша Хныкин

ну скажи, мол заметил что сапоги нужны, и скажи мол пошли в магазин за сапогами, это даст +10 к отношениям, и + 5 к карме!:)

Макс Литюшкин

Ну вот, просит плохо, не просит опять плохо, будь мужиком скажи "завтра идем тебе за сапогами"

Юлия Мацнева

а почему ты не покупаешь ей сапоги
нищеброд или жмот что ли

Ви
Виктория

предложи сам. она оценит. только не говори так, будто она в тряпье ходит

Екатерина Пластинина

Радуйся! Больше вопросов бывает когда в 10 шубах холодно!!!