Наталия Мартынова

Почему подружка ничего не просит или мужчина сам должен все видеть планировать или это плевок в семью ?

Н:
Наталья :)

мужчина всегда все должен

Надежда Россохина

а что она просить то должна? цветы, конфеты или внимания??? такие вещи не просят, если мужчина хочет что то сделать, то делает...

Максим Плуталов

с начала нужно определиться: подружка или семья???

Сархан Ализаде

Радуйся! Если она начнет просить, то это будет такая хрень, которую тебе и в голову не придет купить. Планируй все сам. Это поможет тебе избежать покупку в дом всякой ненужной фигни, тем самым сохранив семейный бюджет. Или ты привык чтобы за тебя все МАМА планировала?