Аннет Максимова

А вы гордитесь тем, что Россия славится оочень богатыми людьми (олигархами) , или наоборот, вам обидно

Что стол ко олигархов, и столько бедных людей ( особенно пенсионеров, например), с только больных деток и т. д,.. ?
Только что почитала статью, как живут русские олигархи, и как живут их дети заграницей, аачуметь)

Ju
Julia

Мне не обидно, мне печально, что у нас много нищеты

Александр Старченко

обидно за пенсионеров. .
строили .строили ...и получается .даже на пенсию не прожить

Дарья Лапшинова

В последнюю очередь я думаю о олигархах, их детях и их жизни.

Evgeniya Poznikova

тем как у нас обстоят дела с пенсиями
пособиями

дет домами и что СТОЛЬКО отказников

я не могу гордится

оч горько и печально.

нет не горжусь

а про алигархов уж тем более

дураку понятно как большинство из них пришло к богатству.

Андрей Мекаев

Гордиться здесь нечем, обижаться тоже не на что. Это стыдно, для страны стыдно...

Мырза Саматов

мне по фиг на олигархов, но я горжусь своей страной, за то что она не прогнулась под Обамой, так как Украина и вся Европа. Понятия не имею кто там чего боится, боятся нас или нет, но никто даже пукнуть не посмел, когда в Крыму выборы были. Если кто-нибудь придет на мое землю-я лично автомат в руки возьму

Ол
Ольга

мне обидно за свою Украину! братья наши россияне положили глаз на мою страну! и не надо мне тут ляля, что нет российских войск на Донбассе, мне хватило двух аргументов- вы скрываете президента- вора, вы отобрали Крым!
и всегда задаюсь вопросом ну нах этим олигархам стока бабла, ну в гроб же с собой не заберут, а скок нуждающихся...

Андрей

Пусть нам помогают))

О@
Ольга @>

о бана про меня вопрос

Владислав Шклярук

мне без разницы. предпочитаю не "париться" по поводу того, что лично я не в силах изменить)
своей жизнью надо жить.

Алексей Скоробогатов

я горжусь что нас явно боится европа. что мы стали развиваться, горжусь что мы такая многонациональная огромная страна, что у нас такая богатая природа) вот этим я горжусь)

Елена Корнилова

Россия ими не славится...

Михаил Панов

Просто завидно

Иван

каждому своя участь

Андрей Исайкин

Предпочитаю считать только свои деньги. Не завидую, тк мне на жизнь хватает, а не хватит - значит буду больше работать=))

Нуридин Нурлаев

гордится можно достижениями ученых, спортсменов, военных. А когда горстка наглых хапуг купила страну за бесценок и теперь жирует чем тут гордиться то?

Алия

Несправедливо)

Аслан Абаев

Значит им Господь послал за достойную прошлую жизнь. Каждый живет так, как он того заслуживает.