Наталья Зверева

Россия может гордиться, что на первом месте или это наоборот позор?

http://www.popmech.ru/article/14434-rossiya-na-pervom-meste-po-kolichestvu-kosmicheskogo-musora/scoreid/65105/

Собит

           А чему тут гордиться? !

То что: РОССИЯ – НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ КОСМИЧЕСКОГО МУСОРА?

Это однозначно:

           Позор!!!

А Вам совет чтобы получить как много больше мнений пользователей создайте опрос

на Ответы@Mail.Ru

Да.. . и не забудьте поставить метку ОПРОС и тогда Вы получите больше голосов...