Сергей Клишин

Торпедо надерёт сейчас задницы лошариками из цыска? Сколько Игоряша пропустит?

*лошарикам

Irina Klimokhina

ЦСКА выиграет. А на кубок обычно Слуцкий Чепчугова выпускает

ОК
Олег Кудряшов

Не надерет, один пропустит

Alexey Ramazanov

Игореша убежит с поля от испуга

Алексей Буньков

карту купи-лапоть.... посмотри каким мы составом играем с твоей.. торррпедой.. .
парочку ужэ присунули твоим кумирам с зила.... базелюк и дзага.

смотрю вы судей настолько запугали что ваш бомж 1000000 процентный пендаль не поставил когда ваш трррпедовка- в штрафной схватил не просто за трусы-а походу за член двумя руками и не отпускал болгарина.

Случайный Прохожий

Обломись. 2 - 0 ЦСКА выиграл) ) Бомжи следующие.

2 пропустит, кто больше?