Катерина Ионова

почему Сечин не обьяснится на первом канале перед народом обосновать запрос на помощь из казны ?

народ возмущен и недоумевает, требует обьяснений.

Или нас действительно читают со скрепой крепостничества, наше дело молчать в тряпочку (первый признак этого был когда Путин не удотоил нас всех своими предвыборными дебатами, мол итак прокатит, не они решают а избирком)

не удостоил

Степан Жидик

он ваще что-то мутит.. . на Газпром стойку делает

Денис Ильин

Вот ещё чего. Он вас и так кормит. Еще и отчитываться должен? Сволочи неблагодарные, да вы ему пятки лизать должны.)))))

С Моторчиком

для этих пидоров народ даже не животные, а просто материал..

Сергей Усаньков

а какую он помощь просил, я первый раз слышу, и почему он должен об этом по ТВ говорить?