yu
yuliyafedoseenko

вам не надоело читать библию?

Эти добрые люди… ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной. <...> Ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там записано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты Бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал

Юлия Орешина

ее никто не читает

Михаил Медведев

а вам не надоело есть хлеб? Библия же духовная пища для возрожденного духа.

Светлана Молчанова

Нет. Каждый раз что-то новое. В ней же мудрость БОГА!!!

Эльдар Карачаев

Нет, конечно!!!!

Анютка Скачкова

А что это - библиЯ? 🙂

Александр

Булгаков талантливый фантаст, а не Апостол!

Rinan Halabiya

А, ты Библию всю прочла? Что поняла?...

Андрей Савченко

я все собираюсь прочитать библию, там кое-что есть, очень важное)

Игорь Капустин

Что удивляет так это то, что псевдочитающим ничего немешает утром читать библейскую "мудрость", а вечером её же нарушать, приговаривая что всё Он простит. ( что, конечно, оч удобно)

Анастасия Гладкова

1. Библия — драгоценный дар Бога. Она сравнима с письмом любящего отца к детям. В Библии говорится истина о Боге: кто он и каковы его нормы. В ней объясняется, как преодолевать трудности и как найти истинное счастье. Только из нее можно узнать, как угодить Богу (Псалом 1:1—3; Исаия 48:17, 18).
2. Библию, начиная с 1513 года до н. э. , на протяжении 1 600 лет писали примерно 40 разных людей. Библия состоит из 66 книг. Писавших ее вдохновлял Бог. Они записывали не свои, а его мысли. Поэтому Автор Библии — не человек, а Бог, живущий на небесах (2 Тимофею 3:16, 17; 2 Петра 1:20, 21).
3. Бог позаботился о том, чтобы Библию точно переписывали и чтобы она сохранилась. Библий напечатано такое количество, которое превосходит тиражи любой другой книги.

Андрей Горбачёв

Хороший фильм, мне нравится...

Святослав Агафонов

Надоело. Подскажите раздел, какой почитать.

Мурашкин Александр

нет, не надоело.... каждый раз нахожу что-то новое.