Елена Косилова

Почему если у тебя есть воображаемый друг то ты е"анутый, а если такой же друг есть у группы людей то это норм религия?

Александр Романцов

мораль: вместе мы сила!

Им
Императрица

нет, и в том и в другом случае действует одинаковый принцип: желание снять тревогу реальной жизни. Ну, в смысле, нормально всё!всё - релихия!))

Елена Васильева

Хорошо сказано .. ответ уже содержится в вопросе ..
А степень религиозности соответственно равна степени стебанутости..

На
Наталья

А что если прав ты, а не они.