Semina Tatyana

Когда девушка рожает для себя-это же по-**анутому?

Elif. Uz

А для кого рожать?

kuzyak_v

это от безысходности. Очень страшно в зеркало посмотреть и спросить у своего отражения: почему всё вот так?

Анастасия

Мы даже кому-то делаем для себя

Максим Листов

А если она уже за 35, хочет ребёнка, а мужчины её брать в жёны не хотят? Всю жизнь в одиночестве коротать?

Зедуллах Шайдаев

Каждой женщине рано или поздно захочется быть нужной кому-то настолько, чтобы почувствовать себя абсолютно незаменимой. Это инстинкт, с ним не поспоришь. А конкретно "для себя" рожают, потому что в отношениях разочаровались, а заботиться о ком то душа требует, вот и все.

Супер

ответы и вопрос извиняюсь такие банальные