Анна Ариадна

я приобрел машину по договору купли продажи в 23.00 могу ли я ехать на ней?

Юрец Лукьянчук

договор техталон и птс с росписью продавца если есть то можно, в течении 10 дней должен поставить на учет, на себя

Юля Крапивина

нет, только ею любоваться

Диман

ОСАГО ? !АУ!!!

Алина Ерёмина

Ты учился или нет на водителя? В ПДД четко прописано - запрещается эксплуатация автомобиля без полиса ОСАГО. Ну что ещё нужно!