Алина Землевская

Приора вдруг начала сильно троить, затем заглушила и не заводится больше. Не заводится ни со стартера ни с буксира.

В чем может быть пролема?

Нет, проблема не в ремне ГРМ. Он нормальный, натянут, все ок.. . свечи, конечно же, были залиты, после того, как долго пыталась заводить, но я заменила их на новые и эффекта так же никакого.. . где то видела упоминание про датчик коленвала. Может быть от него дело? или может быть сигналка начала тупить?

Бензонасос шумит, при повороте ключа зажигания.. . а топливный фильтр стоит после бензонасоса?

St
Stas

Проверять наличие искры и подачу топлива, целостность ремня ГРМ и положение меток. Не таскайте на буксире, не поняв причину! Если проблема в ремне ГРМ- будет ремонт мотора.

Анастасия Любимова

Ну Зачем Заглушил....

Евгения Денисенко

свечи выкрути и посмотри. если черные - Датчик массового расхода воздуха.
катушки проверь. на трех цилиндрах она еще может ехать, а вот на 2х нет.
как все это сделать? долго объяснять

Наталья Миронова

с букса осторожнее, приора буксир не любит.

ищите автоэлектрика для начала.

Галина Зубенко

Может бензин кончился, но это Вы зря ее начали с буксира таскать. А вдруг там ремень порвался, тогда всему мотора кирдык.

Ольга Сретенцева

Причин много может быть: нет искры, нет подачи топлива, компьютер, ремень грм (хотя она заглохла сама бы...).

Петр Коновалов

в первую очередь осмотрите ремень ГРМ....